Найди значения выражения 452•a, если a=306.

+3
Ответы (3)
  1. 6 августа, 15:35
    +1
    Если а = 306, то 452 * а = 452 * 306 = 138 312
  2. 6 августа, 16:39
    +1
    78.8654 ответ

    452 умножайм на 306 ответ 138. обизательно столбиком решение
  3. 6 августа, 17:00
    +1
    Ответ на 452*306=138312