Вова нарисовал 5 автобусов, а сережа нарисовал 8 автобусов. кто нарисовал меньше автобус? на сколько меньше автобусов

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:40
    0
    8-5=3 (а.) - меньше.

    Ответ: на 3 автобуса.
  2. 7 октября, 21:46
    0
    Вова нарисовал меньше автобусов. 8-5 = на 3 автобусов меньше