Расположите в порядке убывания числа 5√3,8,2√19

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:53
    0
    5√3,8,2√19

    5√3=5^2*3=75

    8^2=64

    2√19=2^2*19=76

    76, 75, 64.

    2√19,5√3,8.