A) 2/3x=8

Б) 4x=11,2=0

В) 2,8-x=1,3-6x

Г) 10x - (2x+4) = 60

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:51
    0
    А) 2/3 х=8. Б) 4 х=11,2=0

    х=8:2/3. 4 х=11,2

    х=12 х=11,2:4

    х=2,8

    В) 2,8-х=1,3-6 х

    -х-6 х=2,8-1,3

    -5 х=1,5

    х=1,5: (-5)

    х=-3

    Г) 10 х - (2 х+4) = 60

    10 х-2 х=60-4

    8 х=56

    х=56:8

    х=7