В 8 ведер налили поровну 96 л воды. Сколько всего литров воды в четырех ведрах?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:36
    0
    1) 8:4=в 2 раза меньше

    2) 96:2=48 литров

    Ответ: 48 литров воды в четырёх вёдрах
  2. 13 июля, 17:16
    0
    1) 96:8=12 (л)

    2) 12*4=48 (л)