Если из 725 вычесть 15 то получится ...

Разность 666 и 222 равна ...

Число 956 больше числа 800 на ...

Число 20 меньше числа 322 на ...

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:07
    0
    1. 725-15=710

    2. 666-222 = 444

    3. 956-800 = 156, на 156

    3. 322-20=302, на 302
  2. 14 июля, 20:22
    0
    725-15=710

    666-222=444

    956-800=156

    322-20=302