Даны числа: а = 18,05 + 0,05, b = 5, 01 + 0,02. Найти a+b, a-b, a*b, a/b, √a, b3.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:31
    0
    A=18,05+0,05=18,1

    b=5,01+0,02=5,03

    a+b=18,1+5,03=23,13

    a-b=18,1-5,03=13,07

    a*b=18,1 * 5,03=91,043

    a/b=18,1 / 5,03 ≈3,6