304:14=? могут быть остатки

976:23=? могут быть остатки

34 х13=?

18 х32=?

и проверь их

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:07
    0
    304:14=21 остаток 10

    976:23=42 остаток 10

    34*13=442

    18*32=576

    проверка:

    1) 21*14+10=304

    2) 23*42+10=976

    3) 442:13=34

    4) 576:32=18