Вычислите производные функции

(Sin^2 (x+п/3)) '

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:59
    0
    (Sin² (x + p/3)) ' = 2Sin (x + p/3) (Sin (x+p/3)) ' = 2Sin (x+p/3) Cos (x+p/3) (x+p/3) ' =

    = 2 Sin (x+p/3) Cos (x+p/3) = Sin (2x+2p/3)