1) 2 m-2m

3x+3x

-4m-4n

2) 3a-6b

2c+8d

5m-15m

3) 6x+10y

15a-12b

20c-24d

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:18
    0
    1) 2 m-2m=0

    3x+3x = 6x

    -4m-4n=-4 (m+n)

    2) 3a-6b=3 (a-2b)

    2c+8d=2 (c+4d)

    5m-15m=-10m

    3) 6x+10y=2 (3x+5y)

    15a-12b=3 (5a-4b)

    20c-24d=4 (5c-6d)