45-34

345-341

568-457

65-35

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:04
    0
    45-34=11

    345-341=4

    568-457=111

    65-35=30
  2. 12 декабря, 14:39
    0
    45-34=11

    354-341=4

    568-457=111

    65-35=30