Реши уравнения b:8=27213 + 35857

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:02
    0
    B:8=63070

    b=63070*8

    b=504570
  2. 13 декабря, 10:22
    0
    B:8=27213+35857

    b:8=63070

    b=63070*8

    b=504560