5 км/ч 2 сут = ? км

Помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:10
    0
    5*24*2=240

    24*5=120 (Км) в один день

    120*2=240 (км) в два дня
  2. 26 января, 19:07
    0
    2 сутки это 48 часов

    если 5 км/ч то 5*48=240 км проедешь за 2 дня со скоростью в 5 км/ч