Решите уравнения: 1) х: 5,8=365; 2) х: 8,4=2,3; 3) х: 8,1=0,15; 4) х: 0,22=4,9.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:19
    0
    1) х: 5.8=365 х=365*5.8 х=21172117:5.8=3652) х: 8.4=2.3 х=2.3*8.4 х=19.3219.32:8.4=2.33) х: 8.1=0.15 х=0.15*8.1 х=1.2151.215:8.1=0.154) х: 0.22=4.9 х=4.9*0.22 х=1.0781.078:0.22=4.9