Помогите решить: 7 а-6 (10-а)

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:29
    0
    7 а-6 (10-а) = 7a - 60 + 6a = 13a - 60
  2. 17 сентября, 11:42
    0
    7 а-60-6 а

    7 а-6 а-60=а-60