Выполни действия (3,5 - 2 целых 2/3) : 10*1 целая1/5

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:07
    0
    3,5-2 2/3=3 5/10-2 2/3=3 1/2-2 2/3=2 3/2-2 2/3=2 9/6-2 4/6=5/6

    5/6:10=5/6*1/10=1/12

    1/12*1 1/5=1/12*6/5=1/10=0,1
  2. 15 апреля, 16:24
    0
    Будет 5/72 ...