Кофе три в одном стоит 27 руб. Какое наибольшее количество пакетиков кофе можно купить за 200 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:56
    0
    200 дел на 27 максимально будет 7 пакетиков
  2. 25 сентября, 10:15
    0
    27*7=189 руб

    ответ 7 кофе

    или же

    200/27=7,40

    7,40≈7

    27*7=189 руб

    сдача 11 руб