Выразите в виде десеичной или переодической дроби 5/9. 5 целых13/25 4 целых7/15 27/40 3 целых 5/18 1 целых9/75 7/42

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:35
    0
    5/9=0,55 7/12=0,595 13/25=2,64 7/15=1,927/40=0,6753 5/18=0,831 9/75=0,12