Какие 5 чисел можно вставить в выражение а + 200 вместе а чтобы в сумме получилось чисел меньше 250

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:19
    0
    Например: 0,10,20,30,40. 0+200=200, 10+200=210, 20+200=220,30+200=230, 40+200=240. Ответ: 0,10,20,30,40.