Нужно найти на отрезку 9 см 1/2, 2/3, 1/2, 1/6,

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:13
    0
    9 / 2 * 1 = 4,5 см = 4 см 5 мм

    9 / 3 * 2 = 6 см

    9 / 6 * 1 = 1,5 см = 1 см 5 мм