Помогите с заданием: Вычисли и выполни проверку. 1) 201 500 : 5, 25 600 : 8, 3 070 * 8. 2) 67 030 + 15 097 + 4 378, 70 100 - 29 306.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:03
    0
    1) 201500:5=40300,25600:8=3200

    2) 3070*8=24560,67030+15097+4378=86505,70 100 - 29 306=40794