Помогите решить. 3/14 х+11/21 х-11=х

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:29
    0
    5 * (х: 11 + 21) = 144-14 х: 11+21 = (144-14) : 5 х: 11 = (144-14) : 5-21 х: 11=5 х=55