Реши уравнения и сделай проверку x-512=302

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:42
    0
    X=512+302

    x=814

    814-512=302

    302=302
  2. 22 марта, 09:21
    0
    x = 302+512

    x=814

    вроде должно быть понятно)