Как решить этот пример? 4,2· (-7) - 9,3: (5,8-8,9) =

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:39
    0
    1) 5,8 - 8,9 = - 3,1

    2) 4,2 * (-7) = - 29,4

    3) 9,3 / - 3,1 = - 3

    4) - 29,4 - (-3) = - 26,4