2 (3-2 х) - 7=-3 х+8 решите

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:30
    0
    2 (3-2 х) - 7=-3 х+8

    6-4 х-7=-3 х+8

    -4 х+3 х=8+1

    -х=9

    х=-9