Решите неравенство 2x - (5x+3) = 5 (1-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:49
    0
    2x-5x-3=5-15x

    15x-3x=5+3

    12x=8

    x=8/12

    x=2/3