Поезд вышел в два часа дня и прибыл на конечную станцитата в пять часов вчера следующих суток. Сколько часов он был в пути?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:12
    0
    14:00 - 2 часа дня 1 суток

    17:00 - 5 часов вечера следующих суток

    24:00-14:00=10 часов в 1 сутки проехал

    0:00+17:00=17 часов проехал во вторые сутки

    17+10=27 часов поезд был в пути