144-y-54=37

52 + y+87=159

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:34
    0
    144-y-54=37

    90-y=37

    y=90-37

    y=53

    52 + y+87=159

    139+y=159

    y=159-139

    y=20