Вычисли 20000-76*800:19

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:02
    0
    20000-76*800:19 = 16800

    1) 76 * 800 = 60800

    2) 60800 : 19 = 3200

    3) 20000 - 3200 = 16800
  2. 22 декабря, 03:17
    0
    1) 76*800=60.800

    2) 60.800:19=3.200

    3) 20000-3.200=16.800