54 м-7 м6 мм=

34 Ц-4 Ц54 Г=

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:56
    0
    54 м-7 м6 мм = (54-7) * 1000 - 6 = 46 994 мм

    34 Ц-4 Ц54 Г = (34-4) * 100000 - 54 = 2 999 946 г