Вычислите:

(666666*666666) / (1+2+3+4+5+6+5+4+3+2+1) - (777777*777777) / (1+2+3+4+5+6+7+6+5+4+3+2+1)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:34
    0
    666666*666666=444,443,555,556

    1+2+3+4+5+4+3+2+1=36

    444442555556:36=12345654321

    777777*777777=604,937061729

    604937061720-123454321=604813607606

    604813607606:36=16800377989.055