А из двух чисел одно из которых в 11 раз больше другого равна 9 целых 0 45 Найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:10
    0
    9,045-11=-1,955

    -1,955:2=-0,9775

    -0,9775+11=10.0225

    -0.9775-11=-11,09775

    мне кажется что так, но я не очень уверена в правильности