Уравнения решить:

x+60=2000/8

720/x=20

350/x=50

x*30=150

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:19
    0
    X+60=2000; 8 720:х=20

    x+60=250 х=720:20

    x=250-60 х=36

    x=190

    350:х=50

    х=350:50

    х=7

    х*30=150

    х=150:30

    х=5
  2. 3 октября, 21:32
    0
    Прошу вас рассмотреть возможность поставки