Какое число в кубе равно 729

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:04
    0
    Это число 9 я узнал методом перебора
  2. 28 сентября, 12:20
    0
    Ответ: 9

    9^3=9*9*9=81*9=729