два велосипеда выехали из двухпунктов навстречудруг другу ... когда первый проехал 1 км 180 м второй проехал 820 м на какое растояние сблизлись велосипедисты

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:57
    0
    1 км 180 м + 820 м=2000 м=2 км
  2. 9 мая, 02:08
    0
    1180+820=2000 (м), или 2 км.

    Ответ: на 2 км сблизились велосипедисты.