Два велосипедиста выехали из2 пунктов навстречу друг другу. Когда первый проехал 1 км 180 м, второй проехал 820 м. На какое расстояние сблизились велосипедисты?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:16
    0
    1 км180 м=1180 м; 1180+820=2000 (м) - 2 км
  2. 5 октября, 17:38
    0
    1) 1 км 180 м + 820 м = 2 км - на такое расстояние сблизились велосипедисты

    Ответ - 2 км