За 6 метров ткани заплатили 100 рублей. Сколько надо заплатить за 18 метров такой ткани

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:17
    0
    6 м-100 руб

    18 м-? руб

    решение

    1) 6/18=100/х=х=100*18/6=300 руб

    ответ: 300 руб
  2. 20 июня, 22:43
    0
    6 м 100 руб. 12 м 200 руб. 18 м 300 руб.