В классе 30 учеников. Карандаши принесло 20 учеников, а краски - 18. Сколько учеников принесло и краски и карандаши?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:55
    0
    1) 20+18=38

    2) 38-30=8

    Ответ: 8 человек принесло и карандаши и краски
  2. 22 июля, 19:15
    0
    1) 20+18=38

    2) 38-30=8

    Ответ: и краски и карандаши принесло 8 человек