Помогите найти значение выражения: (224*46-3232) : 34

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:00
    -1
    1. Решаем то, что в скобках

    1) 224*46=10304 (т. к. умножение решается первым)

    2) 10304-3232=7072

    2. Решаем уже то, что осталось:

    7072/34=208