70-3-?=47 помогите с выражением

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:34
    0
    70-3-20 = 47

    так как 70-3=67, а 67-47=20

    ответ: 20
  2. 12 августа, 19:57
    0
    70-3-20=47 От Vitalazer70