Найдите сумиу длин всех ребер и площадь поверхности куба если его ребро рравноо 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:29
    0
    1) 7*12=84 см - сумма длин всех рёбер

    2) S = 6 а2 = 6*7=294 см в квадрате

    Ответ: 294 см в квадрате