Решиье систему уравнений { x-y=1 x^2+y^2=4-2xy

A) 2

B) 0

C) 3

D) нет верного ответа

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:44
    0
    Х1=1/4, х2=1 1/4

    у1=-3/4, у2=1/4

    задание неизвестно