В соревнованиях участвовало 20 пар саночников и 16 спортсменов в одиночном заезде Сколько всего спортсменов участвовало в соревнованиях

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:18
    0
    1) 20*2=40

    2) 40+16=56

    Ответ 56 саночников
  2. 30 марта, 13:22
    0
    1) 20*2=40 (с.) - саночников. 2) 40+16=56 (с.) - всего. Ответ: 56 спортсменов учавствовало в соревнованиях