1) 3/5=9/15

5/6=25/30

6/11=36/66

4/9=16/36

2) 5/6=25/30

4/11=16/44

7/18 = 42/108

1/6=1/6

3) 9/13 = 81/117

4/5=16/20

5/7=25/35

3/4=9/12

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:41
    0
    Это ведь пропорция

    можешь только сократить

    например:

    3/5=9/15

    3/5=3/5

    и так далее