Найдите значение выражения. 7-2bприb=-1; 3

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:01
    0
    При b = - 1, выражение будет такое: 7 - 2 * (-1) = 7 + 2 = 9

    При b = 3, выражение будет такое: 7 - 2*3 = 7 - 6 = 1
  2. 29 октября, 16:46
    0
    7-2b, b=-1, 7-2 * (-1) = 7 - (-2) = 7+2=9

    7-2b, b=3, 7-2*3=7-6=1