На сколько 9 больше чем 2?4 меньше чем 6?8 больше чем 4?3 меньше чем 7?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:58
    0
    9-2=7

    9 больше 2 на 7

    6-4=2

    4 меньше чем 6 на 2

    8-4=4

    8 больше чем 4 на 4

    7-3=4

    7 больше 3 на 4
  2. 2 августа, 08:25
    0
    Чтобы узнать на сколько одно число больше или меньше другого, нужно от бОльшего отнять меньшее.

    9 - 2 = 7 - на столько 9 больше

    6 - 4 = 2 - на столько 4 меньше

    8 - 4 = 4 - на столько 8 больше

    7 - 3 = 4 - на столько 3 меньше.