Каждый гот фирма выпускала 54000 изделий в год малого бизнеса и частного предприятия фирма разработала новые технологии достигли ежемесячно в увеличении выпуска продукции на 20% сколько изделий выпустит фирма к концу 2 месяца

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:41
    0
    54000=100%

    20%=x

    x=20*54000/100=10800

    54000+10800=64800