Выполеи деление с остатком. И проверь его 50:7 67:8 8:9 30:4 помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:36
    0
    50:7=7 (ост. 1) 7*7+1=50

    67/8=8 (ост. 3) 8*8+3

    8/9=не делится!

    30/4=7 (ост. 2) 4*7+2