3506+x=3248•4; x•8=50023-22601

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:35
    0
    3506+x=3248•4

    3506+х=12 992

    х=12 992-3506

    х=9486

    x•8=50023-22601

    х*8=27422

    х=27422:8

    х=3427,75
  2. 18 декабря, 17:27
    0
    1) x=3248*4-3506 x=12992-3506=9486

    2) 8x=27422 x=27422/8=3427,75