Решить 3506:7 и 7251:5 плюс проверка

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:32
    0
    1) 3506:7=500 (ост. 6)

    Проверка: 500*7+6=3506

    2) 7251:5=1450 (ост. 1)

    1450*5+1